A-Gaming больше нет. Новый состав DTS!

Уходят лучшие, на их место приходят другие…

Вслед за перестановками в команде A-Gaming больше нет. Новый состав DTS! KerchNET, мы спешим сообщить вам информацию, которая ранее не имела официального подтверждения.
Невероятная и очень грустная история пришла нам из стана киевского коллектива A-Gaming больше нет. Новый состав DTS! Amazing Gaming. С сегодняшнего дня команда прекращает свое существование. Двое из игроков состава — A-Gaming больше нет. Новый состав DTS! Николай «weiss» Поплавский и A-Gaming больше нет. Новый состав DTS! Юра «strike» Терещенко, решили прекратить киберспортивные выступления. Ребята отдали A-Gaming больше нет. Новый состав DTS! Counter-Strike свои лучшие годы, но получили взамен море позитива, тысячи интересных знакомств, и множество побед.

Ребята, которые остались, решили сменить свое место дислокации, перебравшись в стан коллектива A-Gaming больше нет. Новый состав DTS! DTS.Chatrix. Ещё вчера там играли другие игроки, но менеджмент команды решил произвести кардинальные изменения. Новостью раньше мы уже сообщали об этом.

Состав DTS.chatrix:

A-Gaming больше нет. Новый состав DTS! Андрей «B1ad3» Городенский
A-Gaming больше нет. Новый состав DTS! Егор «pops» Зиновьев
A-Gaming больше нет. Новый состав DTS! Валентин «valentiNich» Кравченко
A-Gaming больше нет. Новый состав DTS! Сергей «lmbt» Бежанов
A-Gaming больше нет. Новый состав DTS! Сергей «emelik» Лебедев

Как видим, в составе нет A-Gaming больше нет. Новый состав DTS! xaoc‘a. Есть предположения, что он найдет себе другой коллектив. А возможно, так же, как и его друзья — прекратит играть. Ходят слухи, что это временный состав, и в нем через время пройдут изменения. Напомню, что коллектив A-Gaming больше нет. Новый состав DTS! HR остается без финансовой поддержки…

A-Gaming больше нет. Новый состав DTS! Amazing Gaming была создана 22 апреля 2005 года, но ее начало было положено ещё задолго до этого. В далеком 2004 году в ноябре месяце распалась команда A-Gaming больше нет. Новый состав DTS! DIOsoft, а месяцем позже состав A-Gaming больше нет. Новый состав DTS! GSC, в котором играли зачетные старики — A-Gaming больше нет. Новый состав DTS! ZeroGravity и A-Gaming больше нет. Новый состав DTS! yxo. После этого, 25 декабря на команду одного киевского клуба пробует пробиться команда под названием A-Gaming больше нет. Новый состав DTS! Network Technology (NT), в составе starix, strike, wizard, B1ad3 и weiss. Чуть позже, на место Амирана был взят покойный A-Gaming больше нет. Новый состав DTS! Сергей «enix» Литвиненко, и в таком виде команда просуществовала до смены названия на Amazing Gaming.

С этой командой и игроками связана целая эпоха дисциплины Counter-Strike в Украине. Сотни побед на международной арене положили началу того пути на котором мы все сейчас находимся. Третье место на World Cyber Games 2007, пожалуй, лучшее достижение, но не только оно. Коллектив отлично отыграл на GameGune в A-Gaming больше нет. Новый состав DTS! Испании, хотя многие надеялись на лучшее выступление, но третье подкрепило предыдущий результат на WCG, дальше команда переживала временами трудные дни, но закончила, как и подобает чемпионам — победа на A-Gaming больше нет. Новый состав DTS! СуперКубке Лиги Компьютерных Игр в 2009 году. Браво!

Оставить комментарий